Ihr Partner für Industrie · Handel · Handwerk

schnell, pünktlich, zuverlässig

Ihr Partner für Industrie · Handel · Handwerk

schnell, pünktlich, zuverlässig
Startseite  ·  Kontakt  ·  Anfahrt  ·  AGB  ·  Impressum  ·  Datenschutz

Ansprechpartner

no-img
Rita Hohenester
Gesellschafterin

Tel. (08704) 91 95-0
no-img
Josef Hohenester
Prokurist

Tel. (08704) 91 95-20
hohenester.christoph@egh-hohenester.de
no-img
Florian Hohenester
Gesellschafter

Elektrotechnikermeister
Betriebswirt (HWK)


Tel. (08704) 91 95-23
hohenester.florian@egh-hohenester.de

no-img
Christoph Hohenester
Gesellschafter

Thekenverkauf
Installation
Logistik

Tel. (08704) 91 95-21 oder -19
hohenester.christoph@egh-hohenester.de

no-img
Maria Stadler
Teamassistentin
Vertrieb

Tel. (08704) 91 95-24
stadler.maria@egh-hohenester.de

Markus Forster
Großhandelskaufmann
Installation und Vertrieb

Tel. (08704) 91 95-15
forster.markus@egh-hohenester.de

 

 

Marion Graf
Vertrieb
Installation und Hausgeräte


Tel. (08704) 91 95-16
graf.marion@egh-hohenester.de

Alexandra Haun
Büromanagement


Tel. (08704) 91 95-11
haun.alexandra@egh-hohenester.de

Andrea Brummer
Büromanagement


Tel. (08704) 91 95-13
brummer.andrea@egh-hohenester.de

 

Gerlinde Nunner
Büromanagement


Tel. (08704) 91 95-12
nunner.gerlinde@egh-hohenester.de

Christian Rogl
Auszubildender
Groß- & Außenhandelsmanagement
Bürokommunikation

 

 

 

Julia Weinzierl
Auszubildende zur Kauffrau
im Groß- und Außenhandel

Tel. (08704) 91 95-28

Andrea Hanzel
Wareneingang
Kommissionierung


Tel. (08704) 91 95-28
hanzel.andrea@egh-hohenester.de

Julia Weinzierl
Auszubildende zur Kauffrau
im Groß- und Außenhandel

Tel. (08704) 91 95-28

Hans Kindsmüller
Wareneingang
Kommissionierung

Julia Weinzierl
Auszubildende zur Kauffrau
im Groß- und Außenhandel

Tel. (08704) 91 95-28

Peter Bielmeier
Fahrer
Kommissionierung
Christian Tafelmaier
Fahrer 
Kommissionierung
Jörg Paulukuhn
Fahrer 
Kommissionierung
powered by webEdition CMS